2020-08-02 15:0:00 Torpedo-Belaz|BATE Borisov ~ 15h00 • Biélorussie ~ Vysshaya ~ 20e journée
1sur1: BATE Borisov:[2]

Résultat: (Torpedo-Belaz/BATE Borisov:[1]|FC Minsk/FC Rukh Brest:[2]|FC Gorodeya/Energetik-BGU Minsk:[N])

2020-07-18 19:30:00 FC Rukh Brest|BATE Borisov ~ 19h30 • Biélorussie ~ Vysshaya ~ 18e journée
1sur1: BATE Borisov:[2]

Résultat: (FC Rukh Brest/BATE Borisov:[2])

2020-06-07 15:0:00 FC Vitebsk|BATE Borisov ~ 15h00 • Biélorussie ~ Vysshaya ~ 12e journée
1sur1: BATE Borisov:[2]

Résultat: (FC Vitebsk/BATE Borisov:[N]|Belshina/Dinamo Minsk:[2]|Shakhtar Soligorsk/Energetik-BGU Minsk:[1])

2020-05-31 17:0:00 BATE Borisov|Isloch Minsk ~ 17h00 • Biélorussie ~ Vysshaya ~ 11e journée
1sur1: BATE Borisov:[1]

Résultat: (BATE Borisov/Isloch Minsk:[1]|FC Rukh Brest/Dinamo Brest:[2])

2020-05-20 18:0:00 Dinamo Brest|BATE Borisov ~ 18h00 • Biélorussie ~ Vysshaya ~ 10e journée
1sur1: BATE Borisov:[2]

Résultat: (Dinamo Brest/BATE Borisov:[2])

2020-05-16 18:0:00 BATE Borisov|Slutsk ~ 18h00 • Biélorussie ~ Vysshaya ~ 9e journée
1sur1: BATE Borisov:[1]

Résultat: (BATE Borisov/Slutsk:[1])

2020-05-10 17:0:00 FC Smolevichi|BATE Borisov ~ 17h00 • Biélorussie ~ Vysshaya ~ 8e journée
1sur1: BATE Borisov:[2]

Résultat: (FC Smolevichi/BATE Borisov:[2]|Dinamo Brest/Dinamo Minsk:[1])

2020-05-03 17:0:00 BATE Borisov|Neman Grodno ~ 17h00 • Biélorussie ~ Vysshaya ~ 7e journée
1sur1: BATE Borisov:[1]

Résultat: (BATE Borisov/Neman Grodno:[1]|Shakhtar Soligorsk/Isloch Minsk:[1])

2020-04-25 16:0:00 FC Gorodeya|BATE Borisov ~ 16h00 • Biélorussie ~ Vysshaya ~ 6e journée
1sur1: BATE Borisov:[2]

Résultat: (FC Gorodeya/BATE Borisov:[2]|Dinamo Brest/Shakhtar Soligorsk:[2])

2020-04-18 19:0:00 BATE Borisov|Torpedo-Belaz ~ 19h00 • Biélorussie ~ Vysshaya ~ 5e journée
1sur1: BATE Borisov:[1]

Résultat: (BATE Borisov/Torpedo-Belaz:[N])

2020-04-12 14:0:00 |FC Minsk|BATE Borisov ~ 14h00 • Biélorussie ~ Vysshaya ~ 4e journée
1sur1: BATE Borisov:[2]

Résultat: (FC Minsk/BATE Borisov:[2]|FC Smolevichi/Shakhtar Soligorsk:[N]|Dinamo Brest/Isloch Minsk:[1])

2020-04-04 16:30:00 BATE Borisov|FC Rukh Brest ~ 16h30 • Biélorussie ~ Vysshaya ~ 3e journée
1sur1: BATE Borisov:[1]

Résultat: (BATE Borisov/FC Rukh Brest:[1]|Dinamo Brest/Slavia Mozyr:[2])

2020-03-28 13:0:00 Slavia Mozyr|BATE Borisov ~ 13h00 • Biélorussie ~ Vysshaya ~ 2e journée
1sur1: BATE Borisov:[2]

Résultat: (Slavia Mozyr/BATE Borisov:[1]|FC Minsk/Dinamo Minsk:[1]|FC Gorodeya/Shakhtar Soligorsk:[2])

2019-08-29 19:00:00 BATE Borisov|FC Astana ~ 19h00 • Ligue Europa ~ Qualifications ~ 4e tour ~ Match retour
1sur1: BATE Borisov:[1]

Résultat: (BATE Borisov/FC Astana:[1]|AIK Stockholm/Celtic Glasgow:[2]|Bnei Yehuda Tel-Aviv/Malmo:[2])

FK Sarajevo|BATE Borisov ~ 19h45 • Ligue Europa ~ Qualifications ~ 3ème tour ~ Match aller
1sur1: BATE Borisov:[2]

Résultat: (FK Sarajevo/BATE Borisov:[2]|Vaduz/Eintracht Francfort:[2]|Legia Varsovie/Atromitos Athènes:[N])

Rosenborg|BATE Borisov ~ 19h00 • Ligue des Champions ~ Qualifications ~ 2ème tour ~ Match retour
1sur1: BATE Borisov:[2]

BATE Borisov|Rosenborg ~ 19h00 • Ligue des Champions ~ Qualifications ~ 2er tour ~ Match aller
1sur1: BATE Borisov:[1]

Piast Gliwice|BATE Borisov ~ 20h00 • Ligue des Champions ~ Qualifications ~ 1er tour ~ Match retour
1sur1: BATE Borisov:[2]