2020-03-31 18:42:00 #R1C2 ~ 18h42 • #ESKILSTUNA ~ PRIX LANA SVELTE SUEDE @PMU #ATTELE
2sur2: [1-10]

2020-03-31 18:20:00 #R1C1 ~ 18h20 • #ESKILSTUNA ~ PRIX LOUMANA FLOR SUEDE @PMU #ATTELE
2sur2: [8-2]

2020-03-30 18:20:00 #R1C1 ~ 18h20 • #FARJESTAD ~ PRIX KAISY DREAM SUEDE @PMU #Trot #Attelé
2sur2: [3-5]

2020-03-29 16:48:00 #R1C9 ~ 16h48 • #OSTERSUND ~ PRIX GANYMEDE SUEDE @PMU #Trot #Attelé
2sur2: [9-3]

2020-03-28 17:27:00 #R1C8 ~ 17h27 • #SOLVALLA ~ PRIX FETCH SUEDE @PMU #Trot #Attelé
2sur2: [12-11]

Résultat: (6-10-3)

2020-03-27 21:33:00 #R3C10 ~ 21h33 • #SOLVALLA ~ PRIX EROS DU ROCHER SUEDE @PMU #Trot #Attelé
2sur2: [11-4]

Résultat: (11-2-13)

2020-03-27 21:15:00 #R3C9 ~ 21h15 • #SOLVALLA ~ PRIX ECHO DU TONNERRE SUEDE @PMU #Trot #Attelé
2sur2: [6-5]

Résultat: (10-9-12)

2020-03-27 20:14:00 #R3C6 ~ 20h14 • #SOLVALLA ~ PRIX ENVIEUSE SUEDE @PMU #Trot #Attelé
2sur2: [2-5]

Résultat: (4-5-3)

2020-03-27 18:20:00 #R3C1 ~ 18h20 • #SOLVALLA ~ PRIX ESCARTEFIGUE SUEDE @PMU #Trot #Attelé
2sur2: [3-8]

Résultat: (11-3-8)

2020-03-27 15:50:00 #R2C1 ~ 15h50 • #SANTIAGO ~ GERICA H @PMU #Plat
2sur2: [4-2]

Résultat: (A-N-N-U-L-E)

2020-03-27 15:20:00 #R1C9 ~ 15h20 • #SINGAPOUR ~ CLASS 4 - 1100 M. @PMU #Plat
2sur2: [4-2]

Résultat: (4-6-1)

2020-03-27 14:50:00 #R1C8 ~ 14h50 • #SINGAPOUR ~ CLASS 4 - 1600 M. @PMU #Plat
2sur2: [1-3]

Résultat: (6-8-3)

2020-03-27 14:20:00 #R1C7 ~ 14h20 • #SINGAPOUR ~ CLASS 3 - 1600 M. @PMU #Plat
2sur2: [6-3]

Résultat: (6-9-12)

2020-03-26 21:33:00 #R1C10 ~ 21h33 • #GAVLE ~ PRIX DANSEUR MAGIC SUEDE @PMU #Trot #Attelé
2sur2: [2-1]

Résultat: (2-7-10)

2020-03-26 21:15:00 #R1C9 ~ 21h15 • #GAVLE ~ PRIX DAISY CHAIN SUEDE @PMU #Trot #Attelé
2sur2: [9-15]

Résultat: (12-15-1)

2020-03-26 20:36:00 #R1C7 ~ 20h36 • #GAVLE ~ PRIX DESTIN DE BUSSET SUEDE @PMU #Trot #Attelé
2sur2: [7-11]

Résultat: (7-10-11)

2020-03-26 20:14:00 #R1C6 ~ 20h14 • #GAVLE ~ PRIX DINGUE DE MOI SUEDE @PMU #Trot #Attelé
2sur2: [4-11]

Résultat: (1-4-8)

2020-03-26 19:5:00 #R1C3 ~ 19h05 • #GAVLE ~ PRIX DANCE MARATHON SUEDE @PMU #Trot #Attelé
2sur2: [10-9]

Résultat: (10-6-1)

2020-03-26 18:20:00 #R1C1 ~ 18h20 • #GAVLE ~ PRIX DRESDEN SUEDE @PMU #Trot #Attelé
2sur2: [5-4]

Résultat: (5-9-1)

2020-03-25 15:50:00 #R1C8 ~ 15h50 • #HAPPY VALLEY ~ KONG SIN WAN HANDICAP @PMU #Plat
2sur2: [6-7]

Résultat: (3-1-7)